Вспомнил свою сестру по отцу, умершую 20 лет тому назад. Подумал, а не воплотилось ли её Самосознание вновь в этом материальном мире. Биорамка показала следующие данные: 71 градус от Юга на Запад, от Дюртюлей 1800-1850 км, в теле мальчика, возраст больше полугода. Это Украина, район Одесса-Николаев. Так как со дня смерти сестры прошло не более 100 лет думаю вероисповедание её не поменялось и она в теле крымского татарина.
448 06.03.2022
Почему обо всём этом я пишу? Не потому, что от этого я что-то имею. Этот блог задумывался как опыт, которым могли бы воспользоваться читающие блог. В блоге нет вранья. Даже где пишу о людях наработавших на ад, на уничтожение своих Самосознаний, цель, чтобы верящие в них указанные в блоге люди имели время для исправления допущенных грехов. Как? К сожалению я не знаю. Посоветуйтесь со священнослужителями. Не пытайтесь откупиться, для Бога эти бумажки значения не имеют.
447 06.03.2022
Подумал, а нет ли среди воплотившихся на Земле бывших правителей России. Так как находящиеся в аду не могут воплощаться на Земле поискал Николая Второго и Брежнева. Николая Второго нет, на Самосознание Брежнева биорамка показала 25 градусов от севера на восток, чуть дальше 300 километров от Дюртюлей в теле девушки 20 лет. Это район Перми.
446 05.03.2022
В последнюю неделю при прогулках начали болеть тазобедренные суставы. Решил вспомнить упражнения доктора Евдокименко, которые уже давно перестал делать. Нашёл их, нашёл и приписку, что боли могут быть и из-за воспаления бедренных сухожилий(трохантерит). Купил лекарственные таблетки(мовалис), начал их принимать. Начал вновь делать и гимнастику для тазобедренных суставов. Но вчера пошли пешком на рынок(прогулка), по пути чувствительно начали болеть суставы, пришлось вернуться на такси. Вечером свыше пришла разгадка. Купил не так давно понравившиеся черноватые под цвет куртки джинсы, хотя размер его был ниже нужного. Чтобы при прогулке не поддувало в поясницу рубашку и свитер заправлял под ремень джинсов. А ведь были и нижние брюки. А не могло ли сжатие бёдер привести к болям в тазобедренных суставах? Сегодня в другой куртке и в других брюках сходил на часовую прогулку, болей не было. Поблагодарил Бога и Землю. Хорошо бы было, если бы боли не вернулись.
445 04.03.2022
Попросил у Земли разрешения обратиться с вопросами к ней. Разрешила. У меня с Гусмановым Н.М.(умер два года тому назад, бывший начальник райгаза) были не дружеские отношения. “Гусманов сейчас в аду?” – “Нет!”. “Он в раю?” – “Да!”. “Зеленский, развязавший войну, наработал себе на ад?” – “Нет!”. “Он наработал себе на рай?” – “Нет!”. “Он наработал на уничтожение своего Самосознания?” – “Да!”. “Путин наработал себе на рай?” – “Нет!”. “Он наработал себе на ад?” – “Нет!”. “Он наработал на уничтожение своего Самосознания?” – “Да!”. “Убийцы, кроме убийц на войне, наработали на уничтожение своего Самосознания?” – “Да!”. “Миллиардеры, присвоившая богатства наработанные народом, наработали на уничтожение своих Самосознаний?” – “Да!”. “Элита, установившая себе высокие зарплаты, наработала на уничтожение своих Самосознаний?” – “Нет!”. “Она наработала на ад?” – “Да!”. “Ирод сегодня в аду?” – “Нет!”. “Он в раю?” – “Нет!”. “Его Самосознание уничтожено?” – “Да!”. “Ты, Земля, разрешаешь мне опубликовать эту запись в своём блоге?” – “Да!”.
444 24.02.2022
Несколько лет тому назад где-то прочитал, что асимметрия лица исчезает за три года до смерти человека. Поискал сегодня в интернете, доказательств, что за три года, не нашел, но нашёл сайт “О том, близка ли смерть, скажет отражение в зеркале. Теория доктора медицинских наук”. Написано о докторе медицинских наук Евгении Васильевиче Черносвитове, открывшем это. Советую прочитать.
443 14.02.2022
Начали каждую ночь сниться сны, но это не внетелесные путешествия и, даже, не осознанные сновидения. Попыток получения внетелесных путешествий бросать не буду.
442 12.02.2022
Вчера и сегодня обратился к Земле с вопросами по бывшему президенту США Гарри Трумэну. “Самосознание Гарри Трумэна находится в раю?” – “Нет!”. “Его Самосознание находится в аду?” – “Нет!”. “Его Самосознание уничтожено?” – “Да!”. “Его Самосознание уничтожено из-за того, что он принял решение об атомной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки?” – “Да!”.
441 11.02.2022
Вчера обратился к Земле с вопросом будет ли у меня в этот день, как она обещала, путешествие вне тела. Да, было, но без вибрации. Был в семье троюродной сестры, где были и умерший её муж, их дети. Уверен, что у каждого человека его Самосознание, когда тело спит, совершает путешествия и общения, но не всегда это сохраняется в памяти. Совершают путешествия и Самосознания, находящиеся в потустороннем мире, если только не заточены в аду.
440 04.02.2022
Нет, нет, да и приходит в голову мысль: “Почему биорамка не показывает направление на Самосознание Адама?”. Вчера ещё раз поискал рамкой- на Самосознания Евы, пророков, полубогов направления показывает, на Самосознание Адама нет. Сегодня пришла мысль, а может Самосознание Адама в аду и потому рамка направление не показывает? Так как биорамка в очередной раз “отдыхала” попросил разрешения у Земли задать ей вопросы. Разрешила. “Самосознание Адама в аду?” – “Нет!”. “Самосознание Адама в раю?” – “Да!”. Поблагодарил Землю за ответы. На простых умерших людей рамка даёт подтверждения на их местонахождение, а на Адама нет. ???.
439 29.01.2022
Не просто начался новый год для меня, старика. Утром 1 января обнаружил, что в квартире нет электричества, а с ним отключилось и газовое отопление. Восстановление электроэнергии заняло весь день. Затем один за одним начались течи в соединениях и уплотнениях теплосети. Пришлось самому вникать в работу сети, в азы газового котла, в азы сантехники и это продлилось до вчерашнего дня. Не смотря на это не отбрасываю попыток вибраций, возобновления осознанных выходов своего Самосознания из тела и оставления этого в своей человеческой памяти после пробуждения.
438 15.01.2022
Купил сегодня газету “Комсомольская правда” с телепрограммой. На второй и третьей страницах статья “Как Нурсултан Назарбаев стал султаном Казахстана”, прочитал её. Решил обратиться к Земле и задать вопросы по Назарбаеву. Получил добро. Вопрос: “Назарбаев наработал на ад?” Ответ: “Нет!”. “Назарбаев наработал на рай?” – “Нет!”. “Назарбаев наработал на уничтожение своего Самосознания?” – “Да!”. А с виду приятный, симпатичный, добрый человек.
437 15.01.2022
Смотрел сегодня на телеканале “История” про борьбу за власть и противостояние между Маленковым и Хрущёвым. Запросил у Земли сегодняшнее местоположение их Самосознаний. Они оба в аду. А также: Берия – в аду, Молотов – в раю.
436 13.01.2022
Перебирая свои книги наткнулся на книгу Лобсанг Рампа “Ты вечен”. Заинтересовал “урок 9: выход из тела”. В своё время я начинал такое практиковать, но из-за возникших при этом болей в сердце пришлось такую практику прекратить (запись 10). Подумал, что в случае возвращения к выходам из тела мог бы беседовать с Землёй не только с помощью биорамки, а попытаться общаться на “языке” Самосознаний. Попросил разрешения у Земли. Ответ: “Да!”. Поблагодарил Землю. Может такой выход из тела мог бы привести и к общению с Самосознаниями Евы, пророков Иисуса, Мухаммада, Шивы, Брахмана, Будды (записи 130-134, 135, 136, 139, 160, 161, 170, 179, 181), и сегодня присутствующими на Земле. Дай Бог!
435 25.12.2021
У меня не было в плане делать эту запись. Что же заставило? 1.Воплощение на Земле умершей подруги жены в приграничье Афганистана и Пакистана. Вначале подумал, что по часовым поясам это далеко, но оказалось нет. 2. Выступление Путина. Думал после этого он перейдёт в разряд “не наработал на ад”. Спросил у Земли, оказалось он перешёл в разряд “наработал на ад”. Заодно и у Байдена оказалось “наработал на ад”. Возникла мысль обратиться с вопросами к Солнцу, к Луне. Попросил разрешения обратиться к ним у Земли. Ответ: “Нет!”. Тогда попросил разрешения обратиться к Путину, к Байдену и иже с ними. Обращаюсь. ” Ваши власть, слава, роскошь ничто в жизни Самосознаний, это лишь миг. Но это проверка на вшивость. Не начинайте войну, не переходите в разряд обезьян (запись 334)”.
434 22.12.2021
Интересно, обладают ли человеческие Души Самосознанием? Спросил об этом Землю. Ответ: “Ни да, ни нет!”. Пришла мысль, что я не справлялся об обезьянах. “Обезьяны обладают Самосознанием?”. Ответ: “Нет!”. “Обезьяны обладают Душой?” – “Нет!”. Это больше, чем шокировало. Ещё раз перепроверил, ответ тот же. Задумался. В конце концов пришла мысль, которую задал Земле: “Обезьяны это уничтоженные Самосознания?”. Ответ: “Да!”.
433 21.12.2021
Сегодня прочитал про зимних насекомых длиной до 3 мм, живущих при температурах от -10 до +10 градусов. Возникла мысль, а вселяются ли в насекомых Души? Запросил ответ у Земли. Ответ: “Нет!”. Напросились и другие вопросы. “Вселяются ли Души в зверей и животных?” – “Да!”. “В мелких тварей?” – “Да!”. “Вселяются ли Самосознания в дельфинов?” – “Нет!”. “Вселяются ли Души в дельфинов?” – “Да!”. “В китов?” – “Да!”. “В акул?” – “Нет!”. “В рыб?” – “Нет!”. В своих ранних записях я уже писал, что Самосознания и Души вселяются в звёзды, планеты, космические спутники и людей. Поблагодарил Землю за ответы.
432 19.12.2021
Решил позавчера посмотреть где находится умершая подруга жены, рамка показала вовсе не на кладбище. Жена уточнила, что она захоронена в Дюртюлях. Это заставило меня усомниться в показаниях рамки и эта мысль не выходила из головы. Тогда попросил рамку показать направление на тело подруги жены, рамка показала на кладбище. Попросил показать направление на её Самосознание. Показала 21 градус от юга на восток на расстоянии 2850-2880 км от Дюртюлей в теле мальчика до 3 лет. Это приграничье Афганистана и Пакистана. Тогда вспомнил свою запись 318, где рамка показала на умершую тётю дочери. Сегодня уточнил направление и дальность до неё: 18,5 градусов от юга на восток, 290-300 км от Дюртюлей в теле мальчика меньше года. Это Казахстан, чуть дальше города Актобе.Уже вместе с записями про умерших и воплотившихся вновь на Земле тестя и тёщи задал Земле уточняющие вопросы и получив ответы на них сделал выводы. 1. При перевоплощениях в теле на Земле Самосознания каждый раз меняют пол на противоположный. 2. При перевоплощении на Земле раньше 100 лет Самосознания сохраняют своё предыдущее вероисповедание.
431 15.12.2021
Вспомнил провидицу Бабу Вангу. Спросил Землю, где сегодня её Самосознание. Рамка показала, что оно в раю. Не комментирую, мои умершие одноклассники, которых я смотрел, тоже все в раю.
430 09.12.2021
Попросил разрешение у Земли задать вопросы по убийцам людей, исключая убийц на войне. Разрешила. “Убийцы людей могут попасть в рай?” – “Нет!”. “Убийцы попадут в ад?” – “Не все!”. “Убийцы попадут под уничтожение их Самосознаний?” – “Не все!”. Поблагодарил Землю.
429 07.12.2021
Пришла мысль запросить у Земли наработал ли себе на ад президент США Байден? Ответ: “Ни да, ни нет”.
428 05.12.2021
Хорошо, знаем теперь как защищаться от земных линий когда ходим в обуви. К ним можно подстелить под стельку, привернуть или приклеить “железяки”. А что для дома? В каждой родне найдётся человек у которого биорамка в руках “работает”. 1. Заранее приготовив в масштабе схему Вашего жилища, позовите этого человека. Определите в Вашем жилье расположение земных линий, нанесите их на схему. 2. Попробуйте попросить Землю убрать свои земные линии с Ваших жилищ и земельных участков. 3. Если убрать линии не получилось одевайте дома тапки с “железяками”. Когда уходите из дома или на сон, оставляйте тапки в местах где земные линии не пробьют их. 4. На ночь под свои спальные места уложите “железяки”, утром убирайте их в места без земных линий. Можете и под сиденья стульев, кресел, диванов прикрепить железяки. Лучше конечно попытаться подружиться с Землёй.
427 04.12.2021
Спросил Землю был ли я неправ, когда опубликовал как защититься от земных линий. Земля ответила: “Нет!”. “Ты сама подсказала мне так поступить?” – “Да!”. Поблагодарил Землю.
426 03.12.2021
Проснулся ночью, задумался, ведь биорамка она металлическая, почему же она тогда фиксирует земные линии, а не отодвигает их? Вспомнилась мысль, которую высказал стоматологу, который вставлял в Уфе зубной имплант моей жене. Он сказал, что в его доме поверх потолка уложен фольгоизолон, который и устранит земные линии. На что я ему ответил, что его фольгоизолон поверх потолка и он защитит от земных линий только на крыше, а под ним они будут ходить и пересекать земные линии. Решил это проверить. Рассвело. С женой вышли за ограду участка, жена в одежде без металлических вещей. Нашёл земную линию, жена встала на неё, линия осталась под ней. Дал жене по очереди на её вытянутую руку ключи, часы, ручку в металлическом корпусе, монетку, кусок медного провода Все они отодвинули земную линию, но только поверх вытянутой руки. Ниже вытянутой руки земная линия осталась. То есть все они защищают наши органы только поверх них. Затем на стельки обуви жена положила десятирублёвые монеты, земная линия отодвинулась по всей высоте, то есть идёт защита всех наших органов. Вывод: подложите под стельки своей (детей,внуков) обуви или монетки, или металлические пластины небольшой толщины, или фольгоизолон. Они уже защитят все органы.
425 02.12.2021
В записи 34 я сделал вывод, что дети отталкивают земные линии. В записи 145 уже описал факты, которые опровергли это. Было это 6 июля 2019 года. Правильного ответа я этому тогда не нашёл. Несколько дней тому назад я вспомнил свою запись за номером 101, где я отодвигал земные линии простыми металлическими скрепками. Сегодня за оградой своего земельного участка нашёл земную линию, положил на неё ручку пишущую в металлическом корпусе – линия земная отодвинулась на 50-60 сантиметров. Повторил это со своими часами, результат такой же. Сейчас я уверен, что в записи 34 у внука в кармане лежала небольшая железяка, которая и отодвигала земную линию. Думаю, что железяки, часы, и пишущие ручки, не находясь постоянно на одном месте, не пробиваются земными линиями и защищают своего хозяина. Что посоветую своей родне и всем читающим этот блог? Всегда имейте с собой небольшие железяки, ручки, часы, которые защитят Вас, Ваших детей, внуков. Даже под свои матрасы положите эти вещи, утром убирайте. Приношу свои извинения Земле, если я сделал неправильно.
424 26.11.2021
Остался у меня вопрос по психически больным, совершившими убийство. Известен мне один такой больной. Спросил у Земли: “Наработал ли этот больной себе на ад?” – “Нет!”. “Наработал ли он на своё уничтожение?” – “Да!”.
423 24.11.2021
Спросил у Земли успели ли нагрешить на ад по следующим людям: Зюганов – “нет”, Жириновский – “да”, Путин – ни “да” ни “нет”, хотя ещё в начале года было “да”. Съездили на рынок, ещё раз перепроверил – результаты те же.
422 23.11.2021
Запросил Землю по нескольким олигархам. Не убийцы, не преступники, даже приятные и симпатичные люди, вроде даже пример для подражания простым людям. По всем из них Земля заявила, что они уже наработали себе на ад. Хорошо, хоть не на уничтожение их Самосознаний. Потому наверное, такие люди как я, и не должны быть судьями, один раз я уже ошибся (записи 238, 268). Совет простым людям – не завидуйте олигархам и богатым людям, большинство из нас такое испытание не выдержит.
421 21.11.2021
Тяжело понять реальность или виртуальность этого мира. Невозможно человеческим умом оценить умище, создавшее этот мир.
420 20.11.2021
За свою жизнь запросил у Земли на не более чем на 50 человек на что они в жизни заработали. Не будем учитывать тех, кто успел наработать на ад, так как это наказание на не более сотен и тысяч лет (я и сам после первого своего воплощения, как утверждает Земля, был в аду). Не будем учитывать Гитлера, Чикатило и ещё одного человека, с которыми я никогда не общался и они заработали в земной жизни на уничтожение своего Самосознания. Беру только тех, с кем я общался и общаюсь в своей жизни. Из них один на стадии наработки на уничтожение Самосознания, второй уничтожен и это немало. Даже если возьмём из пятидесяти лишь одного человека, то в масштабе человечества (2 миллиарда из 107 миллиардов воплотившихся на Земле) и это уже настоящая Смерть.
419 19.11.2021
Задал вопрос Земле: “Будет ли война в Европе в ближайшее время?”. Отвечает:”Нет!”. Дай Бог!
418 15.11.2021
Вчера позвонил дочери от первого брака, поздравил её с днём рождения. Перед этим поинтересовался у Земли (биорамка направления не показывала) живы ли родные тёти и мать дочери. Земля ответила, что живы. В разговоре с дочерью узнал, что старшая тётя уже умерла. Меня это шокировало, Подумал, что своими записями в блоге невольно обманывал читателей. Но позднее пришла мысль, а не успело ли её Самосознание вновь воплотиться на Земле? Сегодня и биорамке и Земле задал уточняющие вопросы и получил на них ответы. 1. Самосознание старшей тёти дочери уже воплотилось на Земле в теле мальчика в направлении юго-восток в 290-300 километрах от Дюртюлей. 2. На Земле воплощаются лишь Самосознания, находящиеся в раю. 3. Самосознания, находящиеся в аду, не могут делиться и одновременно воплощаться на Земле. 4. Чикатило (его Самосознание) нет ни в аду, ни в раю – оно уничтожено.
417 09.11.2021
Обратился к Земле. “Самосознание Гитлера в аду?” – “Нет!”. “Самосознание Гитлера в раю?” – “Нет!”. “Самосознание Гитлера уничтожено?” – “Да!”.
416 08.11.2021
Всё никак не мог согласиться, что Земля насылает нам болезни, думал об этом. Спросил Землю: “Болезни посылаются людям для оздоровления человечества?”. Ответ: “Да!”. Вопрос: “Бог наказывает Самосознания поместив их в ад?” – “Да!”. “Неисправимые Самосознания уничтожаются?” – “Да!”. Выводы: 1. Земля не рай и болезни посылаются людям для оздоровления человечества. 2. Провинившиеся Самосознания помещаются в ад. 3. Зарвавшиеся и неисправимые Самосознания уничтожаются.
415 07.11.2021
Поинтересовался у Земли по отдельности по каждому умершему уже моему однокласснику. Они все в раю. Рад за них. Спросил у Земли: “Это ты распространила по планете коронавирус?”. Ответ: “Да!”. “Это испытание?” – “Нет!”. “Это наказание?” – “Нет!”. Не знаю почему так может быть, но Земля выше людей по рангу и ближе к Богу. Хотим или не хотим, но нужно это принять.
414 03.11.2021
Смотрю на телеканале ТВЦ “Прощание. Владимир Высоцкий”. Алкоголь, наркотики. Спросил Землю: “Высоцкий в аду?” – “Нет!”. “Высоцкий в раю” – “Да!”. Рад за него.
413 03.11.2021
Убедился, что биорамка направлений не показывает. Но … спросил Землю могу ли просить её вылечить своих больных родню или друзей?. Спросил даже трижды. Ответы: “Да!”. Попросил убрать свист из моих ушей. – Ответа никакого нет. Спросил Землю могу ли просить вылечить незнакомых мне людей. Ответ: “Нет!”. “Могу ли просить вылечить знакомых людей?”. – “Нет!”. “Просить вылечить известных людей?” – “Нет!”. “Просить вылечить меня?” – “Нет!”. Что могу предположить из этого диалога?. 1. Даже когда биорамка не показывает другие направления Земля не только контролирует наши действия, но “слышит” наши обращения к ней. 2. Земля никогда не спит. Спросил об этом саму Землю. Ответ: “Да!”.
412 01.11.2021
Задумался по предыдущей записи, что у меня нет доказательств правдивости написанного. Ведь у меня в арсенале десяток квартир, домов, в которых по моей просьбе Земля убрала земные линии, а с некоторых даже с земельных участков. Для доказательства нужно просто собрать вместе несколько людей, у которых биорамки в руках определяют земные линии. Могу продемонстрировать и как сдвигаются линии земных сеток. Думаю, невозможно будет только доказать, что тот или иной умерший человек находится в раю или аду, если только обладатели биорамок не умеют и не способны это делать. Можно продемонстрировать и направления на тела умерших людей, на тела, Души, Самосознания известных живых людей. Хочу сказать, что не всё бездоказательно.
411 31.10.2021
Два дня пытался выйти на связь с Землёй – не получалось. Хотел узнать про одного ровесника, жившего наискосок через дорогу. Пришёл сегодня внук по сыну, ещё раз поздравил его с совершеннолетием. Попытался при нём показать работу с биорамкой. Что удивительно, ответ пошёл, но не точно в начале или конце часового отсчёта, как было раньше. Показал внуку направления на тела правителей. священнослужителей, показал кто из нашей родни сегодня в раю или аду. Земля (биорамка) показывает, но у меня нет доказательств правдивости показаний, однако всё равно интересно, увлекательно. Поблагодарил Землю.
410 28.10.2021
Спросил Землю: “Это ты послала мне свист в ушах?”. Ответ:”Да!”. “Это мне в наказание?” – “Нет!”. “Это испытание?”. – “Да!”. “Это навсегда?”. – “Нет!”. “В этой земной жизни это навсегда?”. – “Нет!”. Поблагодарил за ответы, но слабо верится, что свист в ушах пройдёт.
409 24.10.2021
Животные тоже дети Бога, они обладают Душой, но у них нет Самосознания. Планеты, Звёзды обладают телами, Душами, Самосознаниями, имеют контакты и в потустороннем мире. Во время сна тела людские Самосознания покидают тела, но не приобретают контакты с потусторонним миром. Это приобретается лишь после смерти тела, но теряется контакт с материальным миром.
408 20.10.2021
Время 8 часов утра, биорамка направления показывает. Задал вопрос Земле: “Самосознания и Души могут существовать при жаре Солнца?”. Ответ: “Да!”. “Самосознания и Души могут существовать при жаре и холоде Луны?” – “Да!”. “Моя земная жизнь виртуальна?” – “Нет!”. Поблагодарил Землю. Конечно, мои человеческие познания не представляют жизни при солнечных и лунных температурах.
407 19.10.2021
Проснулся рано утром, сон быстро не вернулся, начали приходить разные мысли. А есть ли Самосознание, Душа у Земли? Тело её, ясно, вокруг меня и её рамка направлением не покажет. А сконцентрированы ли Самосознание и Душа Земли в одном месте и можно ли определить направления на них? Пришла мысль проверить сперва направления на Самосознания, Души Солнца и Луны. В 10 часов биорамка начала показывать направления. На
тело, Самосознание,Душу Солнца рамка показала одинаковые направления южнее востока. На тело, Самосознание, Душу Луны также показала одинаковые направления на 30-40 градусов южнее показаний Солнца. На свои Самосознание, Душу Земля (биорамка) направлений не показала. Вывод: Вселенная живая.
406 18.10.2021
Спросил Землю: “Убийство человека человеком это грех?”. Ответ: “ДА!”. “Убийство человека человеком на войне это грех?” – “Нет!”. “Самоубийство это грех?” – “Да!”. “Земля посылает смерть людям?” – “Да!”. “Убийство животных это грех?” – “Нет!”. “Правители стран отвечают за развязывание войн?” – “Да!”. “Люди ответят за коррупцию?” – “Да!”.
405 17.10.2021
Спросил сегодня Землю: “В функции Земли входит контроль за мыслями людей?”. Ответ: “Нет!”. Вопрос: “В функции Земли входит контроль за действиями людей?”. Ответ: “Да!”. Вопрос: “Земля посылает людям болезни?”. Ответ: “Да!”.
404 10.10.2021
Хоть и время было 14 часов, когда обычно биорамка бывает отключена, спросил Землю может ли она передать привет моим умершим отцу, матери, сестре? Земля ответила: ” Да: “. Попросил её передать им мой привет. Через минуту спросил её передала ли она мой привет. Ответ: ” Да: “. Поблагодарил Землю. О чём это говорит? 1. Значит контакты Земли не ограничиваются лишь нашим материальным миром. 2. Что перемещения и передача мыслей в потустороннем мире действительно происходят мгновенно. Не пойму, как ещё Земле хватает терпения выслушать мои вопросы, просьбы и ждать когда я обернусь вокруг своей вертикальной оси.
403 10.10.2021
Решил по отдельности задать вопросы Земле по записи 302 ( атомы, молекулы, флора, фауна, люди, Земля, Вселенная ). Только на атомы Земля не ответила ни “да”, ни “нет”. На всех остальных Земля ответила, что они “дети Бога”. Спросил Землю, могу ли спросить у неё почему происходят войны, трагедии, болезни, социальное неравенство, почему люди наделяются разным умом, красотой, талантом, ростом, тучностью. Земля ответила: ” Нет! “.
402 08.10.2021
В теле человека живут от двух до восьми килограммов микробов и, конечно, человек умнее микробов. На Земле живут около десятка миллиардов людей и, конечно, Земля умнее людей. Упрощённо цепочка выглядит так: микроб – человек – Земля – Вселенная – БОГ. Думаю, и … , и микробы, и … , и люди, и Земля, и Вселенная – дети БОГА.
401 05.10.2021
Задал вопрос биорамке: “Земля сама отвечает на мои вопросы?”. Ответ: “Да!”. Вопрос: “Мы, люди, дети Земли?”. Ответ: “Нет!”. Вопрос: “Мы, люди, дети Бога?”. Ответ: “Да!”.
400 04.10.2021
Всё не выходила из головы предыдущая запись, не мог ответить кто же управляет земными сетками, биорамкой. Перебрал возможных кандидатов, включая и НЛОнавтов. Нет, ни один не получил от биорамки утвердительного ответа. Сегодня вдруг пришла в голову мысль, что может Земля живая и она сама управляет земными сетками и биорамкой. Биорамка показала: Да! ЗЕМЛЯ ЖИВАЯ и она управляет земными сетками и биорамкой. Решил всё же опубликовать это в своём блоге, хотя многие читающие покрутят пальцами у виска обо мне.
