Сижу, смотрю на РЕН ТВ “Тайны Чапман”. Речь идёт о микробиоме внутри человека. Возникла мысль, что точно также всё существующее на Земле является микробиомом Земли. Самосознание Земли согласилось с этим. Возникла следующая мысль, что всё существующее в Космосе является микробиомом БОГА. Самосознание Земли согласилось с этим и разрешило опубликовать это в моём блоге. Поблагодарил его.
847 06.05.2026
Съездили с женой на кладбище, привели в порядок могилы моих родителей. Это норма. Но, меня удивило количество погибших на СВО, их “море”! И это ведь столько только дюртюлинцев! Запросил у Самосознания Земли сведения по трём президентам. Получил! Они наработали на уничтожение своих Самосознаний. Это не удивило. Получил разрешение на публикацию этих сведений в моём блоге. Публикую.
