Сижу, смотрю на РЕН ТВ “Тайны Чапман”. Речь идёт о микробиоме внутри человека. Возникла мысль, что точно также всё существующее на Земле является микробиомом Земли. Самосознание Земли согласилось с этим. Возникла следующая мысль, что всё существующее в Космосе является микробиомом БОГА. Самосознание Земли согласилось с этим и разрешило опубликовать это в моём блоге. Поблагодарил его.
