499 09.09.2022

13 часов по Москве. Узнал о смерти королевы Елизаветы. Её Душа, естественно, при смерти её тела уже убыла в потусторонний мир и биорамка её присутствие на Земле не показывает. На Самосознание рамка показывает 90 градусов южнее тела на расстоянии чуть дальше 1500 км от Дюртюлей. Это территория Ирана. Почему? Не знаю. Могу только предположить, что в одной из предыдущих жизней на Земле Самосознание воплощалось там.

498 09.09.2022

Настроился на тело Эльвиры Набиуллиной (Сбербанк), задал вопросы Земле. “Набиуллина наработала на Рай?” – “Нет!”. “Она наработала на Ад?” – “Нет!”. “Она наработала на уничтожение своего Самосознания?” – “Да!”. “Если она вернёт Государству все присвоенные богатства её Самосознание после смерти её тела оставят в живых в потустороннем мире?” – “Да!”.

497 06.09.2022

Первые люди, принявшие вероисповедание Ислам, жили в более южных широтах и потому, чтобы не дышать смрадным запахом покойников, были вынуждены хоронить не позднее следующего дня. И сегодня у нас хоронят обычно на следующий день. Интересно, в этом случае есть ли необходимость Самосознаниям покойников оставаться в этом материальном мире три дня или достаточно одних суток? При случае обязательно узнаю.

496 03.09.2022

С 5 до 11 часов по Москве рамка показывала отсутствие Самосознания Горбачёва на Земле. С 11 до 15 часов Земля обычно не отвечает на мои вопросы, то есть биорамка не показывает направления. Думаю, как и в случае с Шатуновым (записи 274, 275) Самосознание уже не вернётся так как обязано в течение трёх суток после смерти тела вернуться в духовный мир. Было бы правильней проводы Самосознания, прощание с телом и похороны тела организовывать до истечения 3 суток после смерти тела. Тогда и Самосознание присутствовало бы при этом.

495 02.09.2022

5 часов 30 минут по Москве. Рамка показывает одинаковые направления на тело и Самосознание Горбачёва. 6 часов 30 минут – направление такое же. 8 часов 55 минут – Самосознание вновь в Ставропольском крае, только чуть ближе вчерашнего местоположения. 9 часов 08 минут, рамка показывает уже на 30 градусов восточнее от вчерашнего направления чуть дальше 1400 км. Самосознание движется очень быстро. Это уже не Ставрополье, а где-то в районе Баку или восточное побережье Каспийского моря. 9 часов 25 минут – рамка перестала показывать направление. Время 9 часов 30 минут – рамка вновь начала показывать и показывает, что Самосознание в Москве. Самосознание движется быстрее любой существующей техники, возможно со скоростью мысли. Поблагодарил Бога за то, что даёт мне интересную старость. 11 часов. Рамка перестала показывать. 15 часов – рамка начала показывать. Направления одинаковые. 17 часов 57 минут – рамка направление на Самосознание не показывает. ” Самосознание Горбачёва в Раю?” – “Нет!”. “Самосознание его уничтожено? ” – “Нет!”. “Его Самосознание в Аду?” – “Да!”. Думаю Самосознание Горбачёва на проводы и похороны, как и у Шатунова, уже не вернётся. Вывод: проводы и похороны тела не нужно оставлять на четвёртый день.

494 01.09.2022

Время 6 часов 30 минут по Москве. Направление на тело Горбачёва показывает в сторону Москвы, на его Самосознание около 55 градусов южнее от тела. Возникла мысль, а не в Иерусалиме ли оно? Прошёлся по километражу, рамка показала в районе 1815 км. Посмотрел по карте – Ставропольский край. 11 часов 3 минуты. Вернулись с прогулки. В большинстве дней в это время Земля не откликается, то есть биорамка направления не показывает. Сегодня Земля откликнулась и рамка показала одинаковые направления на тело и Самосознание Горбачёва. Меня интересует будет ли Самосознание Горбачёва присутствовать на похоронах тела в субботу или, как в случае с Шатуновым, на четвёртый день после смерти тела уже не будет присутствовать.

493 31.08.2022

Только в 16 часов (по Москве) узнал о смерти Михаила Горбачёва. Не хватило ему жёсткости удержать СССР от развала. Посмотрел биорамкой, направления на его тело и Самосознание совпадают, Души уже нет на Земле. Биорамка показывает, что Горбачёв наработал на ад, это намного лучше уничтожения Самосознания.

492 24.08.2022

С удивлением обнаружил биорамкой,что после пяти лет земные линии вновь появились в нашей квартире (записи 44, 46) и на нашем участке. Попросил Землю убрать свои линии из нашей квартиры. Убрала. Поблагодарил Землю. На нашем земельном участке линии остались. Раз линии существуют они, наверное, нужны Земле, не стал просить убрать их с участка. После смерти своего тела узнаем более подробно о функциях земных сеток.

491 19.08.2022

Но Самосознания лётчика Валерия Чкалова мне жалко, хотя в рисковых поступках он был, наверное, не прав.

490 17.08.2022

Прочитал сегодня на сайте “Коммерсанты в погонах: в России идёт зачистка генеральских фондов”. Речь о замглавы МЧС Андрее Гуровиче, курировавшем финансово-экономический департамент, управление стратегического планирования и организационной работы и департамент имущественных отношений. Хочу сказать не только о нём, а обо всех, кто присваивает себе богатства, наработанные всем народом. ЕСЛИ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ (САМОСОЗНАНИЙ) И БЫЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЖИЗНИ, У НИХ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЖИЗНЕЙ НИ В МАТЕРИАЛЬНОМ, НИ В ПОТУСТОРОННЕМ МИРАХ. Мне таких Самосознаний не жалко.

489 09.08.2022

Не поленился, зашел в Интернет и на сайте “Виктор Черномырдин – биография, жизнь и смерть” нашёл следующее. “Виктор Черномырдин был весьма состоятельным человеком. В начале 2000-х он с 1,1 миллиардами американских долларов вошёл в список самых богатых людей планеты по версии журнала Форбс. Согласно данным из открытого доступа, в 2009 году представитель президентской администрации задекларировал доход 9 млн. рублей. В его распоряжении было несколько автомобилей престижных марок: Lexus 430, Mersedes 500, Bentley Continental, Bmw 745, являлся одним из крупнейших землевладельцев среди кремлёвских обитателей – в его собственности находился участок площадью 60 тыс. квадратных метров”.
Думаю, потому его Самосознание и уничтожили. Биорамка это подтвердила.

488 09.08.2022

Просматривая программу ТВ на ТВЦ за прошлый день увидел: “Прощание. Виктор Черномырдин”. Для меня лично он производил приятное впечатление. Решил посмотреть местонахождение его Самосознания биорамкой. К моему удивлению рамка показала, что его Самосознание уничтожено. Почему так? Я не пойму. Посмотрел ещё, показание такое же. Чингисхан, Сталин, Хрущёв в аду, а Черномырдин уничтожен. У меня нет ответа на это.

487 07.08.2022

Смотрел на Первом канале репортаж “Парни с квартала 95” о Зеленском и иже с ним. Думаю, это можно отнести к любому человеку, пришедшего к власти в любую эпоху.

486 03.08.2022

Посмотрел биорамкой на что наработал бывший президент Башкортостана Муртаза Рахимов. Рамка показала, что наработал на рай. Меня это удивило. Посмотрел на что наработал его сын Урал Рахимов, показала, что наработал на уничтожение своего Самосознания. Это уже не удивило.

485 01.08.2022

Вчера утром настроился на местонахождение семьи дочери, биорамка показала направление на Уфу. Уже позже узнал, что в это время они спали находясь в деревне. Задумался, может земля недовольна моим вторжением в эту область? В то же время и люди, недовольные показаниями биорамки в моих руках, смогут уверовать, что показания рамки в моих руках не правдивы и найдут успокоение. Извините.

484 30.07.2022 ( к записи 473 )

Всё никак не могу определить направление на Самосознание и Душу гендиректора Альфа Страхование Жизнь Слюсаря Алексей Владимировича, хотя на его тело биорамка направление показывает и утверждает, что его Самосознание уничтожено. Не верится в это потому, что он ещё относительно молод.

483 27.07.2022

Попросил биорамку показать направление на тело доктора Шишонина Ю.А. . Показала. “Доктор Шишонин наработал на рай?” – “Нет!”. “Он наработал на ад?” – “Нет!”. “Он наработал на уничтожение своего самосознания?” – “Да!”. Думаю, в прежние времена докторов считали за святых и это было недалеко от истины. Сегодня и олигархи, и политики готовы загребать деньги лопатами. Но, через десяток другой лет ведь придётся уйти в потусторонний мир всем, а там уже не нужно будет оправдываться (отбрехиваться). ведь там уже готово решение по каждому Самосознанию.

482 20.07.2022

Были с женой на могилах моих родителей, планировали работы. На выходе из кладбища остановились у могил двух бойцов захороненных в мае и июле этого года. Одному было 35 лет (Гилимханов Руслан Феликсович), второму 27 лет (Бакиров Рустам Ильшатович). Понимаю горе родителей, жены, детей, родни. Посмотрел биорамкой где сегодня их Самосознания. Они в раю, а это не всем даётся.

481 20.07.2022

Сегодня узнал ещё об одной смерти среди своих знакомых и родни, любивших выпить. Из этих людей только один оказался в аду, остальные в раю. Я не хочу сказать,что они заслужили ада. Это влечение к алкоголю скорее было их бедой, которую они должны были пройти в человеческом воплощении.

480 15.07.2022

На РЕН ТВ прошла передача про НЛО (неопознанные летательные объекты). Попросил у Самосознания Солнца обратиться к нему. Разрешил. “НЛОнавты существуют на самом деле?” – “Да!”. “Они опасны для людей?” – “Нет!”. Поблагодарил Солнце.

479 11.07.2022

Расскажу о своей бане, которой 27 лет. Баня включает в себя совмещённые парную, моечную и предбанник. Стены и перегородка выложены из красного кирпича в полкирпича, затем идёт опилкобетон толщиной 8 см, затем полиэтиленовая плёнка, фольга и изнутри строганная доска. Печь внутри моечной кирпичная, внутри которой проходят два г-образных стояка, из труб диаметром 100 мм, забирающих воздух из под пола и выпускающих выше печи, После топки они заглушаются двумя металлическими дисками сверху. Парная полка с двумя складывающимися ножками крепится к боковой стене двумя дверными петлями, может убираться в вертикальное положение. Камни после парки закрываются крышкой до следующей парки. Под полом жидкость после мойки стекает по наклонному бетону к гидравлическому затвору а затем по пятиметровой трубе диаметром 100 мм уходит в отстойник. Это две КРАЗовские шины, укрытые сверху трубами, цементно-стружечными плитами и землёй, ни разу ещё не наполнились. Расскажу как топлю. При наружной температуре ноль градусов топлю баню семнадцатью берёзовыми поленьями. При других градусах убавляю или прибавляю на каждые три градуса одно полено. Пример: на улице +18, 18:3=6, т.е. 17-6=11 поленьев. Пример: на улице -24, 24:3=8 17+8 = 25. Такая арифметика.

478 06.07.2022

Было бы смешно, если бы в следующей жизни Байден и Зеленский воплотились в России, а Путин на Украине. Правда, это противоречит биорамке.

477 28.06.2022

Приведу свои определения. Тело человека – сложный агрегат. Самосознание – штаб, организующий поступки и деяния человека. Душа – сборщик информации по поступкам и деяниям человека для оценки работы Самосознания в потустороннем мире. Время 18 часов по Москве. Самосознание Шатунова не вернулось на похороны праха, оно в раю.

476 27.06.2022

Время 7 часов по Москве. Рамка на тело Шатунова направление показывает, на его Самосознание нет. Время 10 часов 20 минут, не показывает направление и на тело, видать началась кремация тела Шатунова, его Самосознание не присутствует при этом. Время 11 часов 40 минут, рамка не показывает направлений ни на тело, ни на Самосознание, а на прах тела Шатунова показывает на Москву. 19 часов, Самосознание Шатунова так и не появилось сегодня в материальном мире. Думаю, земное родство только для Земли, Самосознание воплощается в разных расах, континентах, странах, вероисповеданиях, если только не произойдёт уничтожение Самосознания.

475 26.06.2022

Решил сегодня проследить прощание фанатов с Юрием Шатуновым. Время 7 часов по Москве, тело Шатунова в Москве. Направление на Самосознание Шатунова на 70 градусов южнее, на Душу направления нет.. В 7 часов 20 минут биорамка перестала показывать направления и на тело и на Самосознание Юры. В 9 часов 15 минут рамка вновь начала показывать направления, но они были уже одинакового направления, Москва. И так до 14 часов 57 минут. В 15 часов 08 минут рамка уже не показывала направлений. После 16 часов рамка вновь начала показывать направления, но только на тело Шатунова, на Самосознание его направление уже не показывается. Запросил у биорамки: “Самосознание Юрия уже в Раю?”, ответ: “Да!”. Поблагодарил Бога и Землю за интересную информацию. Завтра должна пройти церемония прощания родных и близких людей с телом Шатунова, а затем кремация его тела. Послезавтра пройдут похороны его праха родными и близкими ему людьми. Прослежу, отпустят ли из рая на эти церемонии Самосознание Шатунова.

474 25.06.2022

Смотрю телепередачу “Пусть говорят” на первом канале. о смерти Юрия Шатунова. Посмотрел биорамкой направление на тело Шатунова, показывает на запад. Посмотрел на Душу Шатунова – рамка направление не показывает. На его Самосознание, как и в случае с Жириновским (запись 355) как и на тело. Запросил у биорамки на что наработал Юра. Ответ: “На рай!”. Рад за Юру. Уверен, направление на его Самосознание пропадёт после похорон Юры.

473 25.06.2022

Сегодня под наблюдением биорамкой у меня находятся два человека. Первый – женщина старше 60 лет. Она переболела ковидом, должна была пройти операцию на рак. Направление на её тело рамка показывает, а вот на её Самосознание и Душу показывает лишь изредка. Встречался на этой неделе с её мужем, он сообщил, что состояние её тяжелое. Второй человек мужчина, чуть старше 50 лет, москвич, просматриваю его третий день. Направление на его тело рамка показывает, на его Самосознание и Душу нет. Сообщений о смерти этого человека в Интернете нет. С таковым я уже с двумя людьми сталкивался, отмечал это и в своём блоге. Допускаю, что во время тяжёлой болезни тела и Самосознанию человека разрешено уходить в потусторонний мир и биорамкой оно уже не фиксируется.

472 16.06.2022

Вчера пришла в голову мысль посмотреть биорамкой где и в каком теле было моё Самосознание в предыдущем воплощении на Земле. Рамка показала от севера через восток и юг 253 градуса, чуть ближе 2350 километров от Дюртюлей в теле женщины более 340 лет тому назад. Это район города Адана, Турция. Сегодня уточнил, эта женщина прожила 69 лет.

471 12.06.2022

К записи 268. Посмотрел вчера вновь биорамкой на что наработал Путин: на уничтожение своего Самосознания. Значит, Самосознание Земли тоже подконтрольно Самосознаниям более старших рангов и те могут отменять её решения. Обратился к Земле: “Самосознание Солнца выше рангом твоего Самосознания?” – “Да!”. “Ты разрешишь мне иногда обращаться к Самосознанию Солнца?” – “Да!”. А теперь обращаюсь к Байдену, Путину, Зеленскому, к руководителям стран НАТО, к их министрам обороны: “Если не хотите исчезнуть после смерти своих тел, найдите грамотное прекращение войны на Украине или попрощайтесь со всеми своими друзьями, роднёй, детьми – дальше жизнь будет существовать без Ваших Самосознаний”.

470 08.06.2022

Смотрел документальный фильм “Пьяная слава”. Не выдержал, посмотрел биорамкой где Самосознание Владислава Галкина сегодня. Рамка показала, что нигде, его Самосознание уничтожено.

469 07.06.2022

Дальше не буду писать кто на что наработал, даже в ответах Земли нет постоянного однозначного ответа, переменчиво. Извините. На том свете окончательно узнаем кто где находится, не исчез ли, в аду ли, в раю ли.

468 02.06.2022

Я не одобрял войну на Украине, мне она отождествлялась с избиением десятиклассником третьеклассника и требованием десятиклассника к другим ученикам не помогать третьекласснику. Посмотрел вчера биорамкой на что наработал Путин. Рамка показала, что на рай. Не мог понять этого. Сегодня обратился к Самосознанию Земли. “Путин наработал на уничтожение своего Самосознания?” – “Нет!”. “Он наработал на ад?” – “Нет!”. “Он наработал на рай?” – “Да!”. Ещё раз удивился. Думаю, ранг Самосознания Земли намного выше людских и мне уже нужно принять мнение Земли.

467 27.05.2022

Уверен, что большинство из нас завидуют комфортной и богатой жизни политических деятелей, миллиардеров. Но, среди нас мало найдётся Брежневых, Ельциных, наработавших на рай. Думаю, нам, простым людям, нужно радоваться, что большинство наших Самосознаний в потусторонней жизни ожидает Рай.

466 22.05.2022

С возрастом всё тяжелее даётся сон. Из десяти часов, проводимых в постели, поспать удаётся не более шести-семи часов.

.

465 20.05.2022

Прочитал в интернете, что Алишер Усманов и Ирина Винер подали на развод. Посмотрел биорамкой где находится Усманов, рамка показывает на юг. Решил посмотреть на что он наработал в этой жизни. “Усманов наработал в этой жизни на уничтожение своего Самосознания?” – “Нет!”. “Он наработал на рай?” – “Нет!”. “Он наработал на ад?” – “Да!”. Для миллиардера это не худший вариант.

464 18.05.2022

Проснулся в шесть часов утра. В спальне горит свет, хотя перед сном свет выключил. Жена утверждает, что не включала. И это не первый случай. Задумался, ведь я отключал светильник пультом управления, а не настенным механическим выключателем. Что если ночью электрики порой отключают сеть для профилактических работ, а при включении сети вновь под напряжение светильник в спальне самовключается? Выключил свет в спальне пультом, на квартирном электрощите отключил электроэнергию в квартире, вновь включил – светильник самовключился. Больше этому не буду удивляться.

463 09.05.2022

Не хотел настраивать женщин против себя, но сегодня в День Победы выпил и решил высказаться. Я своим внукам говорю: “Если не хотите стать алиментщиком не женитесь на дочери разведённой женщины, запилит, вынудит развестись, испортите свою жизнь и карьеру”.

462 04.05.2022

Прошёл не только март месяц, но и апрель. Конца войны на Украине не видно. Может хотя бы в марте следующего года там наступит мир?

461 01.05.2022

В конце марта вновь пробудились покалывания в животе справа пониже рёбер. Задумался, чем это вызвано. Версий немало: гастрит, язва, рак, выпивка. Возникла ещё одна версия, что в основном подолгу сижу за журнальным столиком читая, разгадывая разные игры в положении сгорбившись и сдавливаю при этом свои внутренние органы. Пересел выпрямившись за обычный стол, начал по утрам пить и чашку молока. Прошло несколько недель как покалывания прекратились. Хорошо бы было, если бы покалывания были связаны только с этим.

460 28.04.2022

Сегодня в передаче “60 минут” Скобеева пообещала себе рай. Решил проверить это биорамкой. Что ответила биорамка? “Скобеевой нужно сильно постараться чтобы туда попасть”. Земля дала разрешение опубликовать это.

459 22.04.2022

К записи 411 от 31.10.2021. Пришла версия и вновь решил попытаться узнать про своего ровесника Гадеева Леруна Лутыевича. Теперь не стал настраиваться на его тело, а настроился на его Самосознание. Вот что узнал: в теле девочки трёх лет, Башкирия. От Дюртюлей на расстоянии чуть больше 160 километров в направлении от востока 50 градусов на юг. Это в сторону Красноусольска в районе населённых пунктов Прибельский, Сарт-Чишма, Утяганово. Раз Самосознание так быстро перевоплотилось, то оно было в раю, так как с ада так быстро не выпустят. Рад за его Самосознание.

458 18.04.2022

Боли в тазобедренных суставах спали. Принятые меры: более свободные в бедренной части брюки, гимнастика доктора Евдокименко, при необходимости напряжение мест тазобедренных суставов. Правда решив, что брючные ремни всё же давят на суставы, перешёл на подтяжки.

457 14.04.2022

В День космонавтики 12 апреля жена попросила посмотреть где находится Самосознание Юрия Гагарина. Посмотрел биорамкой. Не поверил, обратился к Земле, ответ тот же: “В аду!”. Как же такое может быть? Почему? Это не выходило из головы. Сегодня утром пришла мысль, что такое могло произойти только из-за самоубийства. Обратился к Земле: “Его гибель была из-за самоубийства?” Ответ: “Да!”. Тяжело в это поверить. Проверил заодно и статус Самосознания Путина. Он из “наработал на уничтожение своего Самосознания” вернулся в разряд “наработал на ад”. Допускаю, что это связано с гуманным отношением к пленным морским пехотинцам в Мариуполе. 15.04.2022 Думаю, повлияло и гуманное отношение к гражданскому населению. Земля согласилась.

456 13.04.2022

Вчера телевидение проинформировало, что Путин и Лукашенко провели переговоры на восточном космодроме России. Уже вечером в 20 часов 30 минут по башкирскому времени посмотрел биорамкой направления на их тела, показала у обоих на Дальний Восток. Понимая, что там уже за полночь и тела спят, посмотрел направления на их Самосознания. На Самосознание Путина рамка показала направление в сторону Сочи, на Самосознание Лукашенко в сторону Минска. Возникли мысли, ведь у Самосознаний нет языка, голоса, общение может происходить только мысленно и молниеносно. У них есть ли игры, состязания без тела, музыка? И, вообще, как они проводят время, не утомительно и не тоскливо ли им? Понимаю, никто не даст мне ответы на такие вопросы.

455 07.04.2022

Вчера умер Владимир Жириновский. Пытался спросить биорамку на что он наработал(рай, ад или на уничтожение Самосознания), но рамка ответ не дала. Я до этого считал. что Самосознание человека после смерти тела сразу получает то, что наработал на этом свете, а не ждёт конца света. 08.04.2022 Уже сегодня рамка показала, что Жириновский наработал на ад, но местонахождение его Самосознания не в аду. 15 часов по Москве. Лишь только сейчас догадался посмотреть где Самосознание Жириновского, оно на Земле, рамка показывает направление в сторону Москвы. Посмотрел душу Жириновского, её уже нет на Земле. 15 часов 45 минут по Москве. Биорамка показала, что Самосознания Жириновского нет на Земле. Задал вопрос биорамке: “Самосознание Жириновского в аду?” – “Да!”. Вывод: Самосознание после смерти тела не сразу покидает Землю, смотрит отпевание, проводы, похороны тела и лишь затем получает то,что наработал(рай, ад, уничтожение). Поблагодарил Бога и Землю за такую интересную информацию.

454 05.04.2022

Изредка смотрю программу “60 минут”. Вроде серьёзная передача, но никак не привыкну к ухмылкам телеведущих.

453 02.04.2022

Посмотрел вчера биорамкой Байдена. Рамка показала, что он наработал на уничтожение своего Самосознания. Так как вчера был День разыгрыша сегодня перепроверил обращением к Земле. Результат тот же. Думаю Самосознаниям лучше приходить в этот мир без амбиций, прожить простым человеком, чем быть главой государства, а затем Дома, в том мире, сотни и тысячи лет быть в аду или вообще уйти в небытие.

452 26.03.2022

В левом глазу начал замечать не только мушку, но и лёгкую дымку. Подозреваю начало катаракты. Порылся в Интернете, купил таблетки “ТАУФОН ТАБС лютеин”, принимаю их.Надежду, что пройдёт не питаю, в 74 года это маловероятно, даже ничтожно вероятно.

451 23.03.2022

20 марта пошёл на прогулку, на трети маршрута начал побаливать левый тазобедренный сустав. Прошёл половину маршрута, возникла мысль попробовать напрячь тазобедренные суставы. Не знаю что и как напрягается, но боли уже не возникали. Дома понапрягал районы тазобедренных суставов, в это время наложенными пальцами на суставы почувствовал в них какое-то движение. И в последующие дни при прогулках сбивал возникающие боли таким способом. Не понимаю почему так происходит, но у меня это работает. Попробуйте, если заболят тазобедренные суставы.

450 10.03.2022

Задал вопрос Земле: “Ты можешь прекратить войну на Украине?” – “Да!”. “Прекрати, пожалуйста, эту войну!” – “Да!”. “Это произойдёт в марте?” – “Да!”. Поблагодарил Землю, но верится с трудом.